Пресса о Нас
В г. Ижевске с 18 по 21 апреля прошел личный Чемпионат России 2014 г....

В г. Ижевск с 18 по 21 апреля прошел личный Чемпионат России 2014 г. по игре в дартс. Рейтинг по итогам Чемпионата можно посмотреть здесь....

Отчёт о поездке на открытый кубок Пензенской области...

22-го марта в г. Пензе проходил открытый кубок Пензенской области. Из наших спортсменов участвовали 4 игрока.

Агапов Сергей

Говязин Александр

Карцев Евгений

Салаев Гурам

В личном турнире 3-ое место занял Салаев Гурам. Он же в паре с Говязином Александром заняли 3-ое место. Поздравляем всех участников.

Отчёт о поездке сборной Самарской области на чемпионат ПФО...

С 28-го февраля по 2-ое марта в г. Ижевске проходил очередной чемпионат ПФО по дартс. В командных соревнованиях среди женщин успешно выступили представительницы нашей сборной Ховалкина Татьяна и Чадаева Надежда. Наши девушки дошли до финала, где уступили представительницам Удмуртской Республики. Это достижение позволило нашим спортсменкам выполнить норму КМС. В мужском парном разряде Никишов Олег занял третье место. Параллельно проходил рейтинговый турнир Кубок великого конструктора Калашникова, где успешно в парном разряде выступил Никишов Олег и занял третье призовое место, что позволило и ему выполнит норму КМС, еще одна наша пара в составе МС Говязина Александра и Салаева Гурама заняла 5-8 место, что позволило Салаеву выполнить норму I-го разряда. Поздравляем всех участников и хотим сообщить, что необходимые документы для присваивания спортивных разрядов уже переданы в минспорта Самарской области.